Репортажи Все репортажи >>
Хорошо то, что хорошо кончается
12 марта 2008   |  
Хорошо то, что хорошо кончается

university_championship.jpgЧемпионат мира завершен. Завершен полной и безоговорочной победой хозяев поля. Россияне взяли все три главных приза: в обоих личных зачетах (Василевич и Бочаров) и, разумеется, в командном - отрыв от ближайших преследователей к последнему туру вырос до неприличного - 4.5 очка форы! Заключительные фотовпечатления нашего корреспондента в Новокузнецке Евгения Атарова.

Россия, Монголия, Китай!
10 марта 2008   |  
Россия, Монголия, Китай!

university_championship.jpgПредпоследний тур получился похожим на перетягиванию каната. Личные призы личными призами, но главный зачет в чемпионате - командный, а потому каждые пол-очка были на вес золота. Нет, наверное, все-таки не золота, его практически уже завоевала сборная России, - серебра или бронзы. Главные конкуренты - соседи, Монголия и Китай.

Перед финишной прямой
9 марта 2008   |  
Перед финишной прямой

university_championship.jpgЧемпионат стремительно приближается к концу. Отрыв лидирующей группы от остальных приобрел угрожающие размеры, и для большинства участников турнир как спортивное мероприятие давно завершен. Остается получать удовольствие от общения, чем они в полной мере и заняты.