Победу в премьер-лиге одержал «Томск-400» с 11 матчевыми очками, на втором месте осталась команда «ШСМ-64» — 9 очков, столько же у «Урала» (3 место) и «Экономиста» (4 место). 5 место заняла команда Шахматной федерации Санкт-Петербурга, на 6 месте ТПС, 7 место у «Евразии-Логистик», замкнул таблицу не набравший ни одного очка Клуб им. Чигорина. Соревнования высшей лиги выиграл «Политехник», второе место — у «Экономиста-2», третье — у «Югры».

В женском турнире одинаковое количество командных очков набрали «Спартак» и АВС, по дополнительным показателям первое место было присуждено «Спартаку».

С 14 по 23 апреля там же в Дагомысе будут проходить первенства России среди юношей и девушек от 10 до 18 лет (высшая и первая лиги).

Первый тур — 15 апреля.

Фоторепортажи: 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9

Репортажи Все репортажи >>
Турнирный блог Марка Глуховского
8 апреля 2009   |  
Турнирный блог Марка Глуховского
Приветствую всех посетителей сайта РШФ.
С некоторым запозданием начинаю вести блог, призванный если не разрушить, то потревожить информационный вакуум вокруг сильнейшей в мире командной лиги. Поскольку это блог, читать его можно и сверху вниз, и снизу вверх. В последнем случае события реконструируются в своей исторической последовательности и рассказ, возможно, станет более связным.