24 декабря 2015

FIDE Online Arena выпустила новый интерфейс

Теперь гроссмейстером можно стать в Интернете

Шахматы - это первый и единственный вид спорта, признанный Международным олимпийским комитетом, которым можно официально заниматься онлайн. Теперь в Интернете можно не только играть в шахматы и получать уроки, но и завоевывать официальные звания.

FIDE Online Arena является единственной официальной шахматной онлайн-платформой Всемирной шахматной федерации, на которой можно играть официальные партии, турниры и даже онлайн-чемпионаты мира. У всех игроков обсчитывается международный рейтинг, а также есть возможность завоевать официальные онлайн-звания (в том числе звание онлайн гроссмейстера). Всего за несколько дней до Нового года FIDE Online Arena выпустила свой новый интерфейс, сделав новогодний подарок шахматным любителям по всему миру.

ФИДЕ Онлайн Арена также оснащена уникальной системой античитинга AceGuard и гарантирует уникальный игровой опыт всем любителям шахмат. В ближайшее время появятся уроки академий ФИДЕ и станут возможными онлайн-тренировки. Следите за новогодними турнирами ФИДЕ на Online Arena и шахматным онлайн сезоном 2016, который, безусловно, будет очень насыщенным.