Российская
Шахматная
Федерация
Скачать шахматы бесплатно
13 Февраля 2019

Команда Сургута стала победителем Спартакиады ветеранов ХМАО-Югры

Турнир был посвящен памяти В.Я.Башмакова

Команда Сургута стала победителем Спартакиады ветеранов ХМАО-Югры
Команда Сургута стала победителем Спартакиады ветеранов ХМАО-Югры

В Ханты-Мансийске наградили победителей и призеров чемпионата округа по шахматам, в зачет XXI Спартакиады ветеранов спорта ХМАО-Югры, посвященной памяти ветерана Великой Отечественной войны В.Я. Башмакова.

В турнире приняли участие 11 команд из Белоярского района, Сургутского района, Нижневартовска, Ханты-Мансийска, Нефтеюганска, Пыть-Яха, Сургута, Советского района, Югорска, Нягани и Ханты-Мансийского района.

По итогам напряженных партий победителем стала команда города Сургута, второе место у команды города Нефтеюганска, третью строчку в турнирной таблице заняла команда города Нижневартовска.

Итоги личного зачета

1 доска

1 место — Игорь Кононенко (Сургут)

2 место — Венер Ильясов (Нижевартовск)

3 место — Александр Самарцев (Нефтеюганск)

2 доска

1 место — Николай Симонов (Нефтеюганск)

2 место — Анатолий Кутько (Нижневартовск)

3 место — Владимир Коржов (Ханты-Мансийск)

3 доска

1 место — Анатолий Соснин (Нефтеюганск)

2 место — Вачаган Григорян (Белоярский район)

3 место — Юрий Гришин (Сургут)

4 доска

1 место — Владимир Иванец (Сургут)

2 место — Николай Воробьев (Нефтеюганск)

3 место — Анатолий Некрасов (Советский район)

5 доска

1 место — Татьяна Халтурина (Сургут)

2 место —  ВалентинаСегниц (Советский район)

3 место — Марина Иванова (Нягань)

6 доска

1 место — Наталья Ващенко (Пыть-Ях)

2 место — Наталья Исаева (Советский район)

3 место — Нина Кляпышева (Ханты-Мансийск)

Поздравляем победителей и призеров!

Информация и фото Анны Сылко



← Вернуться назад
Подписаться:
Нажмите на название месяца, чтобы посмотреть все новости за данный месяц.

Нажмите на любой день месяца, который подчеркнут и является ссылкой, чтобы посмотреть все новости за этот день.
Репортажи
Тревожный дебют