26 апреля 2018

На детском первенстве России сыграны партии шестого тура

Пройдено две трети дистанции

У Даниила Голикова день рождения! Поздравляем одного из лидеров турнира Ю17!
У Даниила Голикова день рождения! Поздравляем одного из лидеров турнира Ю17!
На детском первенстве России в "АкваЛоо" сыграны партии шестого тура. У мальчиков до 11 лет впереди Лев Зверев, Максим Волков, Иван Савельев (5 очков), у мальчиков до 13 - Алексей Гребнев (6), у юношей до 15 по 4,5 очка у Дмитрия Цоя, Алексея Грачева и Тумэна Цыбикова, у юношей до 17 лет лидируют Данила Павлов, Кирилл Шубин, Даниил Голиков и Виталий Гурвич (5), у юношей до 19 в активе Михаила  Яшметова 5 очков.

У девочек до 11 впереди Александра Шведова (5,5), у девочек до 13 лет лидируют Маргарита Зверева (6), у девушек до 15 лет все партии выиграла Лея Гарифуллина, у девушек до 17 лет 5 очков в активе Александры Афанасьевой, Татьяны Гетьман и Камалии Булатовой, у девушек до 19 лет 5,5 очков имеют Александра Димитрова.

В турнире юниоров лидируют Семен Ломасов и Алексей Сарана  с результатом 4 из 6. На пол-очка отстают Александр Тряпишко, Давид Паравян и Сергей Лобанов. В турнире юниорок впереди Маргарита Потапова и Александра Мальцевская 4 очками. Их преследуют Дарья Хохлова и Александра Оболенцева, у которых на пол-очка меньше.

Технические результаты

Чемпионат до 21 года
Командный чемпионат азиатских городов