22 апреля 2018

На детском первенстве России в Лоо сыграны партии третьего тура

Пройдена треть дистанции

На детском первенстве России в "АкваЛоо" сыграны партии третьего тура. Определились первые лидеры - у мальчиков до 11 лет впереди Кирилл Отдельнов и Артем Пингин, у мальчиков до 13 - Павел Трофимов, Григорий Пономарев и Алексей Гребнев, у юношей до 15 все партии выиграл Тумэн Цыбиков, у юношей до 17 лет лидируют Данила Павлов и Кирилл Шубин, у юношей до 19 без потерь выступают Михаил Яшметов и Никита Анчутин. 

У девочек до 11 впереди Олеся Власова и Александра Шведова, у девочек до 13 лет лидируют Анна Крупнова, Жанбота Камарова, Татьяна Абрамова, Маргарита Зверева, Дана Алимова и Яна Виеру, у девушек до 15 лет все партии выиграли Софья Погорельских, Лея Гарифуллина и Екатерина Мальцева, у девушек до 17 лет по 3 очка в активе Александры Афанасьевой, Софьи Смагиной и Варвары Будниковой, у девушек до 19 лет по 2,5 очка имеют Мария Носачева, Александра Димитрова, Анна Кочукова, Екатерина Борисова, Дарья Горовенко, Мария Махно, Оюна Эрдениева и Зарина Шафигуллина. 

В турнире юниоров лидируют Семен Ломасов и Алексей Сарана, набравшие по 2,5 из 3. На пол-очка отстают Семен Ханин и Сергей Лобанов. В турнире юниорок первое место с 2 очками делят Екатерина Гольцева, Александра Оболенцева и Маргарита Потапова.  

Технические результаты

Чемпионат до 21 года
Командный чемпионат азиатских городов