29 сентября 2007

III турнир на призы Президента ЧОШФ по быстрым шахматам

В воскресенье, 30 сентября, в Миассе прошел III турнир по быстрым шахматам на призы Президента ЧОШФ М.А. Лозоватского. Около ста шахматистов из Челябинска, Миасса, Коркино, Верхнего Уфалея и других городов области приняли участие в этом традиционном соревновании, сообщает " target="_blank">сайт федерации.
Три победителя набрали по 7,5 очков из 9 возможных. Лучшие дополнительные показатели позволили завоевать первое место и Кубок Президента международному гроссмейстеру Александру Рязанцеву, на втором месте - международный мастер Павел Понкратов, третьим стал мастер ФИДЕ Алексей Яценко.

Первый приз среди женщин у кмс Елены Маценко. Лучшими среди ветеранов стали мастер спорта СССР Давид Шнайдер и Мария Козяк. Среди юношей победил Сергей Кондрин (Миасс), а среди девушек - Виолетта Шнайдер. Таблица результатов.