21 февраля 2007

Областной шахматный фестиваль «Белая ладья» в Димитровграде

В оздоровительном лагере «Юность» г. Димитровград финишировал 3-ий этап областного шахматного фестиваля «Белая ладья». Как сообщает сайт ">Шахматной федерации Ульяновской области, в командном зачете первое место заняла СШ №2 Димитровграда. На втором месте 38-й физико-математический лицей Ульяновска. Третье-четвертое места разделили 4-я Гимназия г. Димитровграда и СШ №20 Ульяновска. По дополнительным показателям почетное третье место присуждено Гимназии г. Димитровграда.

В личном зачете у юношей таблица результатов выглядит так: 1. Александр Уланов (Димитровград) – 9 из 9, 2. Александр Предке (Димитровград) – 7,5, 3-4. Антон Приходько (38 ФМЛ) и Андрей Олисов (СШ №20 Ульяновска) - по 7 очков. Среди старших юношей победил Александр Кодяков из Сенгилеевского района - 8,5 очков из 10 возможных.
У девушек лучший результат показала Мария Логунова (Ульяновск) - 9 из 9 очков.