17 июня 2007

Псков. Турнир «Бизнес - Власть. Социальное партнерство и ответственность»

В помещении Власьевской башни Псковского Кремля впервые состоялся шахматный матч между представителями бизнес сообщества области и представителями органов государственной власти и местного самоуправления, посвященный Дню России.
Представители бизнеса играли против представителей власти на 10 досках. В матче приняли участие известные в области бизнесмены, политики и чиновники, такие как Дмитрий Шахов, Анатолий Тиханов, Анатолий Копосов, Валентин Каленский, Александр Гизбрехт, Игорь Голобородько, Александр Моисеенко, Александр Лужецкий, , победитель турнира трех ветвей власти в 2007 году Виктор Фролов из Великих Лук и другие участники. Судила соревнование Наталья Полякова.

Как сообщает Псковское информационное бюро, в соревновании, состоящем из 10 туров, со счетом 78,5:21,5 победила команда представителей власти, которая получила переходящий Кубок и денежный приз в размере 8000 рублей. Также два лучших игрока от каждой команды, набравшие наибольшее количество очков получили денежные призы по 1000 рублей и Почетные грамоты государственного комитета Псковской области по спорту и молодежной политике. Остальные средства призового фонда в 50000 тысяч рублей направлены на благотворительные цели.


Фото предоставлены оргкомитетом соревнования.