20 июня 2007

Турниры в Архангельской области

В Архангельской области на выходных прошло два соревнования. В областном центре состоялась Спартакиада трудящихся Архангельской области по 7 видам спорта, в том числе и шахматам. Соревнования проходили 2 дня, с контролем 20 мин на партию.
В Спартакиаде трудящихся участвовало 8 команд по 3 человека в команде. Как сообщает ">сайт Алексея Тюханова, первое командное место заняла сборная «Образование и наука», набравшая 17 очков (Г. Ярыш, К. Грязнов, Д. Хромылев). На втором месте с 15 очками «Лесники». Третье место также с 15 очками заняла «Связь».

А в поселке Коноша состоялся турнир по быстрым шахматам с участием спортсменов из Коноши и Подюги. Как сообщает Интернет-сайт arhpress.ru, победителем стал Виктор Чурилов из Подюги, второе место у Александра Бедина (Коноша). «Бронза» у Юрия Патракеева (Подюга).