17 августа 2018

Шахматисты приглашаются на I Всероссийский детский фестиваль памяти А. Куликова

Соревнование пройдет в отеле «Ялта-Интурист» с 19 по 30 сентября


С 19 по 30 сентября при поддержке кинокомпании «Союз Маринс Групп» на территории крупнейшего отеля Крымского полуострова «Ялта-Интурист» пройдет большой детский шахматный праздник - I Всероссийский детский шахматный фестиваль памяти А.Г. Куликова. 

«Помимо спортивной части, для участников мы подготовили невероятное количество сюрпризов: активный отдых у моря, посещение аквапарка, зоопарка и веревочного парка, развлекательную программу с мастер-классами, квестами и экскурсиями по красивейшим уголкам Крыма. Фестиваль откроет совершенно новую страницу в истории детского шахматного первенства. Мы уже готовы и с нетерпением ждем встречи», - отметил один из организаторов фестиваля, президент ФШНО Илья Завиваев.

Особым подарком для участников фестиваля станет общение со специальным гостем мероприятия – известной российской шахматисткой, двукратной олимпийской чемпионкой Татьяной Косинцевой. Титулованная спортсменка проведет сеанс одновременной игры, пообщается с игроками и примет участие в эксклюзивной фотосессии.

ВАЖНО: Для участников нижегородских этапов Кубка России предоставляются эксклюзивные условия для участия в фестивале.

Зарегистрироваться в своей возрастной группе можно на сайте http://chess-results.com в разделе «Онлайн Регистрация». Регистрация заканчивается 5 сентября.

Подробная информация