4 мая 2015

В Кемерово прошел ряд турниров

Сражались шахматисты всех возрастов

30 апреля в МБУ «Городской шахматный клуб им. М.И. Найдова» завершился чемпионат Кемерово среди мужчин (Высшая лига), в котором приняли участие 29 человек. Первое место занял Игорь Власов, вторым к финишу пришел Артем Конышев, а третьим стал Юрий Емельянов.

2 мая в МБУ «Городской шахматный клуб им. М.И. Найдова» состоялся темпотурнир среди детей и ветеранов, посвященный Дню весны и труда. Среди участников были 14 юных шахматистов из детского дома №3 Кемерово. Первенствовал Артем Конышев, вторым стал Дмитрий Сидоров, замкнул тройку Сергей Онкин.

3 мая в МБУ «Городской шахматный клуб им. М.И. Найдова» прошел чемпионат города по молниеносной игре, посвященный 70-летию Победы. В турнире приняли участие 66 человек. Первым финишировал Владимир Невоструев, второе место занял Николай Власов, в "бронзу" выиграл Владислав Гончаров.