9 января 2019

В Хабаровске финишировал детский турнир «Снежная королева - 2019»

Соревнование является этапом Детского Кубка России

 
Со 2 по 8 января Детско-юношеский центр "Восхождение" Хабаровска открыл двери для юных шахматистов, их родителей и тренеров.
 
Соревнования «Снежная королева» проводятся в Хабаровске с 2014 года, уже шестой раз подряд. В этом году в турнире приняли участие 125 юных шахматистов из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Николаевска-на-Амуре, городов Амурской и Сахалинской областей, а также Приморского края.

Среди участников были призеры первенства Дальнего Востока этого года Доминика Ивашенцева и Семён Чернышев, чемпионы ДФО по блицу Егор Шарипов и Дмитрий Мерц, чемпионы и призеры первенства Хабаровского края, чемпионы Сахалинской области, призеры и победители этапов Детского Кубка России прошлых лет.

По итогам турнира победителями стали Георгий Колесников и Каминская Яна, Егор Шарипов и Доминика Ивашенцева, Владислав Артюшин и Кристина Зиновенко, Дмитрий Мерц и Полина Ловецкая  все  - Хабаровск).

В интеллектуальной программе «Я знаю все!» отличились Михаил Бамбизо (Сахалинская область), Никита Мингареев, Евгений Бессонов, Полина Слободчикова (Хабаровский край). 

Техническая информация

Информацию предоставила Наталья Семенюк



Турнир претендентов