1 апреля 2015

В Кирове завершился областной этап летней Спартакиады учащихся

На старт вышли 9 команд

С 24 по 28 марта в Кирове проходил областной этап VII летней Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений. В нем приняли участие 9 команд, представляющих областной центр и районы области.

В командном зачете среди юношей победу одержала команда Октябрьского района г. Кирова в составе Кириллова Константина и Оганова Михаила. Второе место у команды г. Слободского (Малых Вадим и Небогатиков Роман). Третье место заняли юноши г. Уржума (Поляков Дмитрий и Пычков Михаил).

В личном зачете уверенную победу одержал Константин Кириллов. Михаил Оганов - второй, Михаил Пычков замкнул тройку призеров.

Среди девушек команда из г. Советска (Кошкина Ирина и Волжанина Алиса) и команда из г. Слободского (Докучаева Настя и Гулина Ирина) пришли к финишу с одинаковыми результатами. Лишь чуть лучшие дополнительные показатели вывели команду из Советска на первое место. Третьими стали представители Октябрьского района г. Кирова (Юрецкая Софья и Лагунова Дарья).

В личном зачете первое место с абсолютным результатом (7 из 7) у Анастасии Докучаевой. Второе - у Ирины Кошкиной, третье место заняла Алиса Волжанина.

Теперь юношей и девушек ждет финальный этап Спартакиады ПФО в Пензе.