Российская
Шахматная
Федерация
Скачать шахматы бесплатно
18 Апреля 2019

В Лоо проходит Детское первенство России по быстрым шахматам

Позади пять туров из девяти

В Лоо проходит Детское первенство России по быстрым шахматам
В Лоо проходит Детское первенство России по быстрым шахматам
В пансионате "АкваЛоо" проходит Детское первенство России по быстрым шахматам, которое собрало рекордное количество участников - 1089! В четверг 18 апреля были сыграны 5 туров из 9. Положение лидеров:

М-11:
1-4. Р. Хабибуллин (Татарстан), Т. Ёнал, А. Усов, Л. Зверев (все - Москва) - по 5 очков.

Д-11:
1-2. Эв. Завиваева (Нижегородская обл.), Д. Ловягина (Санкт-Петербург) - по 5, 3-4. Л. Табермакова (Башкортостан), С. Мутина (Санкт-Петербург) - по 4,5.

М-13:
1-2. Э. Хубукшанов (Бурятия), М. Волков (Марий Эл) - по 5, 3-6. Н. Петровский (Самарская обл., Л. Лысцов (Ставропольский край), И. Исмагилов (Санкт-Петербург), А. Копылов (Свердловская обл.) - по 4,5.

Д-13:
1. О. Карманова (Санкт-Петербург) - 5, 2. Д. Шевцова (Ростовская обл.) - 4,5, 3-11. С. Комиссарова (Бурятия), Я. Коровина (Астраханская обл.), Д. Кулкова (Удмуртия), А. Нагаева (Татарстан), А. Лезина (Санкт-Петербург), В. Шубенкова (Нижегородская обл.), Е. Петрова (Москва), И. Полято (Мурманская обл.), О. Михайлина (Москва) - по 4.

Ю-15:
1. Ф. Мочалин (Самарская обл.) - 5, 2-5. И. Маковеев (Краснодарский край), В. Ефремов (Санкт-Петербург), А. Цветков (Москва), В. Мурзин (Московская обл.) - по 4,5.

Д-15:
1-2. Е. Насырова (Марий Эл), А. Нур-Мухаметова (Москва) - по 5, 3-4. К. Боднарук (Санкт-Петербург), М. Совина (Ивановская обл.) - по 4,5.

Ю-17:
1. Ф. Рудовский (Санкт-Петербург) - 5, 2-3. Д. Цой (Московская обл.), Р. Муртазин (Татарстан) - по 4,5.

Д-17:
1. П. Гуткович (Самарская обл.) - 5, 2. Е. Мирошник (Москва) - 4,5, 3-9. М. Филиппова (Свердловская обл.), И. Попова (Орловская обл.), В. Карелина (Тюменская обл.), К. Булатова (Татарстан), Л. Ильина (Москва), Е. Шубина, О. Лысенко (обе - Московская обл.) - по 4.

Ю-19:
1. Д. Павлов (Москва) - 4,5, 2-6. А. Гайфуллин (Башкортостан), Т. Салемгареев (Курганская обл.), Р. Марчук (Алтайский край), Э. Обгольц (Новосибирская обл.), А. Мнацаканян (Краснодарский край) - по 4.

Д-19:
1. Д. Филиппова (Челябинская обл.) - 4,5, 2-3. З. Шафигуллина (Татарстан), А. Афонасьева (Калужская обл.) - по 4.

Жеребьевка 6 тура.

Турнирная страница.

Фотографии Владимира Барского





← Вернуться назад
Подписаться:
Нажмите на название месяца, чтобы посмотреть все новости за данный месяц.

Нажмите на любой день месяца, который подчеркнут и является ссылкой, чтобы посмотреть все новости за этот день.