25 апреля 2014

В Лоо стартовало первенство России по рапиду

Позади пять туров

После пяти туров у мальчиков до 11 лет без потерь идут Дмитрий Цой, Андрей Цветков и Леонард Шихалиев. В группе девочек до 11 лет по 4,5 очка набрали Мария Гиршгорн, Екатерина Шубина, Камилла Байбурина и Виктория Гнилорыбова. 

У мальчиков до 13 лет со стопроцентным результатом выступают Андрей Есипенко и Виталий Гурвич. В этой же возрастной группе у девочек 5 очков набрала Александра Мальцевская, на пол-очка от нее отстают Аделя Зиннатуллина и Юлия Винокур.

В группе юношей до 15 лет по 5 очков в активе у Сергея Лобанова и Григория Малышева. У девушек до 15 лет по 4,5 набрали Анастасия Протопопова, Мария Носачева и Алена Корчагина.

В турнире юношей до 17 лет без потерь идет Радж Полянцев, по 4,5 очка в активе у Давида Паравяна и Семена Ханина. У девушек до 17 лет по 5 очков набрали Динара Дорджиева и Анастасия Ковалевич. 

У старших юношей лидируют Григорий Опарин и Алексей Зензера - по 4,5 очка. У девушек до 19 лет гонку возглавила Алина Бивол, набравшая 4,5 очка. На пол-очка меньше имеют в своем активе Ирина Утяцкая и Анна Стяжкина.

В субботу, 26 апреля состоятся заключительные четыре тура. 

Подробная информация - на турнирной странице
Командный чемпионат азиатских городов