12 июня 2014

В Пскове прошел командный турнир "СМИ, бизнес и власть"

Победили представители региональной власти

11 июня в Пскове состоялся командный турнир «СМИ, бизнес и власть 2014. Социальное партнерство и ответственность», посвященный Дню России. В этом году, к сожалению, журналистскому сообществу Псковской области не удалось собрать команду, но другие коллективы, представляющие бизнес-сообщество региона, органы федеральной и региональной власти, а также органы местного самоуправления были представлены сильнейшими игроками. 

Победила команда региональной власти. Второе место заняла сборная команда представителей бизнеса. Третье место у сборной органов местного самоуправления.

Председатель областной Федерации шахмат Дмитрий Шахов вместе с главным арбитром Владимиром Никитенковым поздравил всех участников турнира за их вклад в пропаганду и помощь в развитии шахмат в области и вручил Кубок 5-го юбилейного турнира капитану сборной региональных органов власти, депутату областного Собрания Анатолию Копосову.


Также сайт Псковской шахматной федерации сообщает, что Министерство спорта Российской Федерации отметило заслуги и успехи в развитии шахмат руководителей Ассоциации Федераций шахмат СЗФО:

"За заслуги в сфере физической культуры, спорта и плодотворный добросовестный труд наградить Почетной грамотой Министерства спорта Российской Федерации УСТАЕВА Алексея Якубовича – президента НО "Ассоциация Федераций шахмат Северо-Западного Федерального округа", город Санкт-Петербург.

За значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации объявить Благодарность Министра спорта Российской Федерации ПЕТЕЛИНУ Андрею Борисовичу – вице-президенту НО "Ассоциация Федераций шахмат Северо-Западного Федерального округа", город Санкт-Петербург.

За многолетнюю плодотворную работу и успехи в развитии физической культуры и спорта наградить нагрудным знаком "Отличник физической культуры и спорта" ОРЛОВА Василия Александровича – исполнительного директора НО "Ассоциация Федераций шахмат Северо-Западного Федерального округа", город Санкт-Петербург.

Министр В.Л. Мутко"


Российская шахматная федерация поздравляет руководство Ассоциации Федераций шахмат СЗФО с почетной наградой!



Турнир претендентов