20 февраля 2019

В ЦДШ завершился чемпионат Общевойсковой академии Вооруженных Сил Российской Федерации

Турнир был посвящен Дню защитника Отечества

В среду 20 февраля в Центральном доме шахматиста завершился чемпионат Военного учебно-научного центра Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" по быстрым шахматам, посвященный Дню защитника Отечества. В турнире принял участие 41 офицер. Первое место занял А. Кандауров (7-й факультет), выигравший все семь партий. Второе место занял В. Бишофс (Военный институт инженерных войск) - 5,5, третье - П. Никифоров (12-я кафедра) - 5.

В командном зачете первое место занял Военный институт инженерных войск, второе - 2 кафедра, третье - Научно-исследовательский центр (СОТИ).

Организаторами соревнования выступили Российская шахматная федерация и Спортивный комитет Общевойсковой академии.