Федерация
Шахмат
России
Скачать шахматы бесплатно
18 Сентября 2019

В Тюмени подведены итоги детского первенства области

На старт вышел 221 юный шахматист

В Тюмени подведены итоги детского первенства области
В Тюмени подведены итоги детского первенства области

18 сентября в Тюмени завершилось первенство Тюменской области по шахматам среди юношей и девушек.Всего в соревнованиях принимали участие 221 человек (146 юношей, 75 девушек). Турнир проходил по швейцарской системе в 9 туров. Контроль времени: 50 минут + 10 секунд на ход.

Технические итоги. 

Мальчики до 11 лет (2010 г.р. и младше).

Участие принимали 35 шахматистов.

1 место - Демченко Максим (г.Тюмень) - 9 очков
2 место - Хамзин Дамир (г.Тюмень) - 7 очков
3 место - Макаров Максим (г.Тюмень) - 7 очков

Девочки до 11 лет (2010 г.р. и младше).

Участие принимали 18 шахматисток.

1 место - Бубнова Ульяна (г.Тюмень) - 8,5 очков

2 место - Трофимова Мария (г.Тюмень) - 7,5 очков
3 место - Ольховская Полина (г.Тюмень) - 6 очков

Мальчики до 13 лет (2008-2009 г.р.).

Участие принимали 55 шахматистов.

1 место - Таскулин Ахмет (г.Тюмень) - 7,5 очков

2 место - Саргсян Нарек (Тюменский район) - 7 очков

3 место - Торопов Тимофей (г.Тюмень) - 7 очков

Девочки до 13 лет (2008-2009 г.р.).

Участие принимала 21 шахматистка.

1 место - Новосёлова Светлана (г.Тюмень) - 8,5 очков

2 место - Иванова Александра (г.Тюмень) - 8 очков
3 место - Ударова Анастасия (г.Тюмень) - 6 очков

Юноши до 15 лет (2006-2007 г.р.).

Участие принимали 28 шахматистов.

1 место - Хачатрян Артуш (г.Тюмень) - 7,5 очков
2 место - Тушков Степан (г.Тюмень) - 7 очков
3 место - Основин Егор (г.Тюмень) - 7 очков

Девушки до 15 лет (2006-2007 г.р.).

Участие принимали 18 шахматисток.

1 место - Абрамова Татьяна (г.Тюмень) - 8 очков
2 место - Зырянова Вероника (г.Тюмень) - 7,5 очков
3 место - Кидло Анастасия (г.Тобольск) - 6 очков

Юноши до 17-19 лет (2005-2002 г.р.).

Участие принимали 28 шахматистов.

Юноши до 17 лет.

1 место - Сычёв Александр (г.Тюмень) - 6 очков
2 место - Рыгалов Кирилл (г.Тюмень) - 5 очков
3 место - Банковский Кирилл (г.Тобольск) - 5 очков

Юноши до 19 лет.

1 место - Екимов Вячеслав (г.Ишим) - 8,5 очков
2 место - Козлов Егор (г.Тюмень) - 8 очков
3 место - Морозов Максим (г.Тюмень) - 6 очков

Девушки до 17-19 лет (2005-2002 г.р.).

Участие принимали 18 шахматисток.

Девушки до 17 лет.

1 место - Карелина Виктория (г.Тюмень) - 9 очков
2 место - Гранкина Алиса (Тюменский район) - 6,5 очков
3 место - Тавлитбаева Арина (г.Тобольск) - 5 очков

Девушки до 19 лет.

1 место - Плеханова Екатерина (г.Тюмень) - 7 очков
2 место - Лось Яна (г.Тюмень) - 6,5 очков
3 место - Латыпова Фарида (г.Тюмень) - 5 очков

Подробная информация.




← Вернуться назад
Подписаться:
Нажмите на название месяца, чтобы посмотреть все новости за данный месяц.

Нажмите на любой день месяца, который подчеркнут и является ссылкой, чтобы посмотреть все новости за этот день.
Положения
15.10.2019