30 января 2015

Организаторам первенств ФО среди ветеранов

Вниманию организаторов первенств федеральных округов, гг.. Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя среди ветеранов (мужчин и женщин)!

Комиссия ветеранов Российской шахматной федерации сообщает о том, что проведение финальных соревнований на первенство России 2015 года среди ветеранов (мужчины и женщины) по классическим, быстрым шахматам и блицу планируется в период с 5 по 17 апреля 2015 года  на базе оздоровительного комплекса Московского метрополитена на ст. Лесной городок Московской области. В связи с этим комиссия ветеранов рекомендует провести отборочные соревнования, которыми являются ветеранские первенства федеральных округов, гг.. Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя,  до 31 марта 2015 г.

Просим оперативно присылать в РШФ Архангельскому Михаилу Юрьевичу (e-mail: archangelskymy@rambler.ru) информацию по итогам проведенных соревнований среди ветеранов вашего региона. Победителям ветеранских первенств федеральных округов, гг..Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя (по одному мужчине и по одной женщине) будет обеспечен прием во время проведения первенства России 2015 года за счет РШФ (размещение и питание из расчета 1000 руб. в день на человека) только при условии предоставления итоговых таблиц проведенных соревнований.