2 февраля 2018

РШФ формирует делегацию на первенство мира среди школьников в Албанию

Обращаем Ваше внимание, что первенство мира среди школьников по срокам совпадает с первенством России и всероссийским соревнованием «Первая лига»!

Первенство мира среди школьников пройдет в курортном г. Дуррас (Албания), расположенном в 40 км. от албанской столицы Тираны, с 20 по 29 апреля 2018 г. Приглашаются школьники  от 7 до 17 лет в сопровождении тренеров или родителей. Победителям в возрастных категориях до 13, до 15, до 17 лет присваивается звание FM/WFM, победителям в возрастных категориях до 7, до 9, до 11 лет присваиваются звания CM/WCM.

Шахматная федерация Албании обеспечивает организацию соревнования в комфортабельной гостинице Fafa Resort Hotel**** (стоимость места в двухместном номере за 9 ночей 535 евро с завтраком, обедом и ужином), взносы не взимаются, трансфер из Tираны в Дуррас бесплатный.

Желающие участвовать должны до 28 февраля прислать на электронную почту Костьева Александра Николаевича iscu@mail.ru заполненную регистрационную форму и скан квитанции об оплате 50% стоимости размещения в гостинице. После этого участникам и сопровождающим лицам будут высланы приглашения для визы (тем, у кого нет Шенгена).

Приложения:

- регистрационная форма;

- банковские реквизиты гостиницы;

- Положение о соревновании.


Турнир претендентов