13 февраля 2013

Регистрация на мужской чемпионат Европы продлена

Регистрация на чемпионат Европы среди мужчин продлена до 12 апреля


Прием заявок осуществляется до 12 апреля включительно. Регистрация на официальном сайте турнира производится только через РШФ.


РШФ принимает от шахматистов заполненные заявки по прилагаемой форме на электронный адрес Артёма Пугачёва: pugachev@russiachess.org


Четкое заполнение всех полей заявки гарантирует вам быструю и правильную регистрацию, а также учет организаторами ваших пожеланий по трансферу, размещению и т.д.


Внимание! Все необходимые документы (Положение о турнире на англ. яз., перевод Положения на русском яз., форма заявки) вы можете найти в конце объявления.


Обратите, пожалуйста, внимание, что регистрационный взнос (взнос в ЕШС) участники платят через РШФ. Взнос для ГМ, ММ, ФМ, ЖГМ, ЖММ и ЖФМ составляет 65 € на человека. Взнос для остальных участников составляет 130 € на человека. Оплата производится в рублях по курсу ЦБ на день оплаты плюс 1%. Срок оплаты – до 1 апреля.


Регистрационные взносы можно оплатить:

1. наличными в кассу РШФ по рабочим дням с 15 до 18 часов;

2. по безналичному расчету на счет РШФ по следующим реквизитам:

Получатель: Общероссийская общественная организация «Российская шахматная федерация»
ИНН 7704016433
КПП: 770401001
Наименование банка: ОАО «Нордеа Банк», Москва
Расчетный счет: 40703810302000067830
Кор. счет: 30101810900000000990
БИК: 044583990
Код ОКПО: 45286590000
Код ОКАТО: 00038391

В назначении платежа необходимо указать: Регистрационный взнос за участие в чемпионате Европы, без НДС.
Просим после оплаты взноса сообщить в РШФ Ф.И.О. оплатившего, дату и сумму оплаты и свой контактный телефон Артёму Пугачёву по электронному адресу: pugachev@russiachess.org

Заполняя заявку, обязательно укажите, необходим ли вам  трансфер от организатора или вы будете добираться до турнира частным транспортом.

При выборе заселения в двух- или трехместном номере просим вас также указать подробности: договорились ли вы с кем-то из спортсменов о совместном проживании в номере или Вы готовы к размещению с другими участниками по усмотрению организаторов.

Размещение будет предоставляться на базе полного пансиона. Перечень официальных отелей указан в Положении о турнире.


К заполненной заявке должен прилагаться скан действующего загранпаспорта в качестве, пригодном для прочтения организаторами. Внимание! Требование обязательно для оформления приглашения на визу от организаторов.


Организационный взнос, в соответствии с Положением о турнире, оплачивается участниками непосредственно на счет организаторов самостоятельно. Обратите, пожалуйста, внимание, что номер инвойс-проформы (см. Положение о турнире, п. 17 Оплата взносов), требуемый для перечисления взносов организаторам, мы вышлем вам после регистрации на официальном сайте турнира. Номер инвойс-проформы необходимо будет указать на платежном поручении.

Дополнительную информацию можно получить у Пугачёва Артёма по тел. +7 (495) 690-44-61 или по e-mail: pugachev@russiachess.org


Внимание! В Польше действительна шенгенская виза.

Турнир претендентов