16 января 2018

Участницам чемпионата Европы 2018 года по рапиду и блицу среди женщин

С 29 марта по 2 апреля 2018 г. в г. Тбилиси, Грузия, проводится чемпионат Европы по рапиду и блицу среди женщин.

Организатор турнира – Правительство Грузии, мэрия Тбилиси, Грузинская шахматная федерация и Ассоциация шахматных профессионалов (АШП) под эгидой Европейского шахматного союза.

К участию допускаются все шахматистки, представляющие шахматные федерации, входящие в Европейский шахматный союз, независимо от звания или рейтинга.

Изменилось положение – пункт 2 и пункт 9:

Официальный отель и место игры – отель Йота в центре города.

Отель Iota (5*****)  с завтраком. Стоимость проживания для человека в день:

Одноместный номер

Двухместный номер

95 евро

55 евро

Измененное положение на русском и английском языке во вложении.


Требования к участникам, регламент проведения соревнований, призовой фонд и другие сведения о соревнованиях – в прикрепленном положении на русском и английском языках.

Заявки на участие в турнире с заполненными регистрационными формами принимаются до 1 февраля 2018 г. на электронную почту Виктории Скачковой skachkova@ruchess.ru

Бронирование и оплата проживания в официальном отеле должны быть совершены до 1 февраля 2018 года (крайний срок регистрации).

Участницы могут проживать в официальном отеле или в любом другом на свое усмотрение – информацию о размещении необходимо указать при регистрации.

Внимание! Перевод взносов и оплата за размещение производится на счет организаторов соревнований. По предварительному согласованию возможна оплата наличными по прибытии.

Приложения:

1)            Положение о соревнованиях (на английском и русском языках)

2)            Регистрационная форма

Дополнительную информацию по порядку регистрации можно получить по электронной почте skachkova@ruchess.ru или по телефону 8(495) 212-06-13 доп. 108 - Скачкова Виктория

Командный чемпионат азиатских городов