20 ноября 2018

Вниманию участников финала Детского Кубка России 2018

Публикуем предварительный состав основных участников финальных соревнований на Кубок России 2018 года среди мальчиков и девочек в возрастных группах до 9,11,13 и юношей и девушек до 15 лет (далее – финал ДКР).

Список участников - см. присоединенный файл.

Всем спортсменам необходимо подтвердить участие в соревнованиях до 27 ноября 2018 года по электронному адресу agafonova@ruchess.ru.

Финал ДКР 2018 года будет проходить в городе Брянске с 3 января (день приезда) по 11 января (день отъезда). Место проведения соревнований, проживания и питания участников – гостиничный комплекс «Гостиный дом» (г. Брянск, ул. Волочаевская, 1Б) www.gd-hotel.ru

В каждой возрастной группе принимают участие по восемь спортсменов: семь - набравшие наибольшее количество «зачетных» очков в любых трёх региональных этапах ДКР (далее – основные участники), и один спортсмен по решению оргкомитета (далее – дополнительный участник).

Расходы по размещению (место в двухместном номере категории «Стандарт») и трёхразовому питанию (завтрак и ужин «шведский стол», обед – «бизнес ланч») основных участников с 3 января по 11 января 2019 г. – за счёт РШФ.

Стоимость проживания (место в двухместном номере категории «Стандарт») и трёхразового питания (завтрак и ужин «шведский стол», обед – «бизнес ланч») для дополнительных участников, тренеров и сопровождающих лиц в номере категории «Стандарт» - 1500 рублей в сутки.

Заявки на проживание участников и сопровождающих лиц принимаются до 20 декабря по электронному адресу bryanskchess@mail.ru

Проезд основных участников от места проживания до города Брянска и обратно будет компенсироваться РШФ после предоставления отчетных документов в бухгалтерию РШФ по электронному адресу: deviatova@ruchess.ru. Стоимость проездных билетов необходимо согласовать до их приобретения по электронному адресу: agafonova@ruchess.ru

Расписание поездов Москва - Брянск на 3 января.
3 января от ж/д вокзала города Брянска будет организован бесплатный трансфер для участников и сопровождающих.

Контактная информация по размещению и трансферу:

Терещенко Валерий Олегович Тел.+7(960)556-92-82
Симонян Андраник Гарникович Тел.+7(905)102-99-90

Подробнее - см. Положение.