Array
(
    [>=DATE_ACTIVE_FROM] => 11.07.2007 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 11.07.2007 23:59
)
Спартакиада среди воспитанников детских садов
11 июля 2007
Спартакиада среди воспитанников детских садов
В рамках Спартакиады среди воспитанников детских садов Автозаводского района Нижнего Новгорода пройдет шахматный турнир, в котором примут участие юные спортсмены от 5 до 7 лет. Сообщает ">НТА-Приволжье
Программа "Чемпионы - детям"
11 июля 2007
Программа "Чемпионы - детям"
При содействии массовой комиссии СПбШФ, в рамках разрабатывающейся программы "Чемпионы - детям" чемпион России, международный гроссмейстер Евгений Алексеев посетил 7-8 июля детский оздоровительный лагерь "Стрела", где отдыхают и играют в шахматы воспитанники Шахматного центра ДДЮТ Красносельского района СПб (руководитель Д.В.Надеждин).
Чемпион России и второй призёр супертурнира в Дортмунде провёл гроссмейстер-классы с ребятами по шахматам, шведским шахматам, молниеносным шахматам, играл в настольный теннис и футбол. Юные шахматисты надолго запомнят эти два дня, проведённые вместе с международным гроссмейстером, сообщает ">сайт ШФ Санкт-Петербурга.
II турнир памяти В.С. Кибизова
11 июля 2007
II турнир памяти В.С. Кибизова
В Челябинске завершился II турнир памяти первого директора Челябинской шахматной школы В.С. Кибизова. Как сообщает ">сайт областной ШФ, в турнире приняло участие 18 шахматистов, многие из них хорошо знали Вадима Станиславовича. Единоличным победителем с результатом 6,5 очков из 9 возможных стал мастер ФИДЕ Николай Мокин. Второе-третье места разделили, набрав по 6 очков, (в порядке занятых мест) мастер ФИДЕ Дмитрий Троценко и кмс Руслан Султанов.
III Мемориал памяти Е.Г. Зудова
11 июля 2007
III Мемориал памяти Е.Г. Зудова
В Нижнем Тагиле продолжается III Международный мемориал памяти почетного президента городской федерации шахмат Е.Г. Зудова. Участие в турнире принимают спортсмены из четырех стран: России, Украины, Казахстана и Японии. Напомним, что в рамках Мемориала проходит четыре турнира: гроссмейстерский, мастерский, женский и рейтинговый. После пяти туров в гроссмейстерском турнире лидируют двое участников – Серик Темирбаев (Казахстан) и Сергей Вокарев (Россия), у них 3,5 очка. На пол-очка от них отстает Павел Малетин (Россия).