[>=DATE_ACTIVE_FROM] => 14.07.2010 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 14.07.2010 23:59
)
Командный турнир среди шахматных пар
14 июля 2010

В минувшее воскресенье в Международном центре шахматного образования прошел командный турнир среди шахматных пар, посвященный Всероссийскому дню семьи, любви и верности. В соревнованиях участвовали 8 пар, среди которых были, как начинающие шахматисты, так и профессионалы, сообщает сайт ШК им Петросяна.
Победителем турнира и обладанием звания "Лучшая шахматная пара Москвы" стали Андрей Стукопин и Анастасия Зарывкина: они набрали 19 матчевых очков из 21 возможного. Второе место, отстав от победителей на два очка, завоевали Алексей Решетников и Маргарита Фахретдинова, 3 место с результатом 13 командных баллов заняли Андрей Зуйков и Виктория Зарывкина.
Первенство Набережных Челнов среди пенсионеров

Первенство Набережных Челнов среди пенсионеров на призы пенсионного Фонда стартовало накануне в шахматно-шашечном клубе Набережных Челнов.
Для участия в первенстве заявились 50 мужчин и женщин старшего возраста, перворазрядники и кандидаты в мастера спорта по шахматам. По результатам соревнований будет набрана городская сборная для участия в первенстве республики, которая состоится 15 сентября в Казани, сообщает .