[>=DATE_ACTIVE_FROM] => 15.02.2010 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 15.02.2010 23:59
)
Чемпионат Калужской области среди мужчин
15 февраля 2010

В областном центре завершилось личное первенство Калужской области среди мужчин. Набрав 8,5 очков из 9 возможных,чемпионом области стал мастер ФИДЕ Сергей Дитятев. Серебряным призером стал кандидат в мастера Сергей Костин – 6,5 очков. Такой же результат показал и международный мастер Владимир Желнин, но по дополнительным показателям он стал бронзовым призером.
В соревнованиях принимали участие 38 представителей города Калуги, призовой фонд турнира составлял 30 тысяч рублей, сообщает сайт ШФ Обнинска.
Первенство Калужской области среди мальчиков и девочек до 8 лет

В шахматном центре лицея "Держава" завершилось личное первенство Калужской области среди мальчиков и девочек до 8 лет (2002 год рождения и моложе). В соревнованиях приняли участие 19 юных спортсменов из Калуги, Боровска и Обнинска.
В турнире среди мальчиков победителем стал Андрей Макович - 6,5 очков из 7 возможных, сообщает сайт ШФ Обнинска . На втором месте – Кузнецов Алексей – 5,5 очков (г. Обнинск). На третьем месте по дополнительным показателям Абрамкин Александр (г. Калуга) – 5 очков.
Первенство Уфы среди юношей и девушек 1993 года рождения и моложе

Первенство Уфы среди юношей и девушек 1993 года рождения и моложе стартовало накануне в столице Башкортостана. Организатором этих традиционных ежегодных соревнований выступил Комитет по физической культуре и спорту администрации Уфы.
юных шахматиста сражаются за призы в пяти возрастных группах, поэтому система проведения и количество туров — разные во всех группах. Контроль времени составит по полтора часа каждому участнику до конца партии.
Завершится первенство 22 февраля, призеров и победителей во всех возрастных группах ждут дипломы и призы, сообщает .