[>=DATE_ACTIVE_FROM] => 15.05.2007 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 15.05.2007 23:59
)
Абсолютное первенство Москвы среди юношей и девушек
15 мая 2007
В минувшие выходные завершилось абсолютное первенство Москвы среди юношей и девушек не старше 1989 года рождения. Соревнования проходили по швейцарской системе в 9 туров. Как сообщает ">сайт ШФМ, победителем в общем зачете стал Николай Чепель, набравший 8 очков в 9 партиях. Второе место с результатом 7,5 очков занял Александр Гришин. 3-5 места, набрав по 6,5, поделили Дмитрий Кириллов, Алексей Зимин и Эдуард Бабаян.
Чемпионат Новокузнецка среди мужчин
15 мая 2007
Закончились соревнования в чемпионате города Новокузнецка среди мужчин (высшая лига). Чемпионом города стал Антон Климов, сообщает ">сайт городской ШФ. Он не проиграл ни одной партии, и набрал 8,5 очков из 11 возможных. Второе место и 8 очков у Эдуарда Паутова. Третьим стал – Евгений Сучков, набравший 7,5 очков.
Спартакиада учащихся «За здоровую Республику Коми»
15 мая 2007
В период с 10 по 13 мая 2007 г. в городе Инте прошла 8-я спартакиада учащихся «За здоровую Республику Коми». В спартакиаде приняли участие четыре города (Ухта, Инта, Воркута и Сыктывкар) и три сельских команды (Удора, Княжпогост и Усть-Кулом). Первое место завоевала команда из Воркуты (Миронов, Шаповаленко, Березовский, Ветрова). На втором месте ухтинцы (Иванов, Бенс, Дритов, Филоненко), на третьем месте представители Сыктывкара (Уляшев, Титов, Акулин, Бердашкевич). ">Подробнее
Гран-при по быстрым шахматам в Омске
15 мая 2007
В Омске прошел четвертый этап гран-при по быстрым шахматам на призы агенства недвижимости «Соточка». Как передает ">сайт омского городского шахматного клуба, первое-второе места разделили рейтинг-фаворит соревнования Иван Смыковский и Владимир Щербаков (по 6 очков из 7). На пол-очка меньше у Алексея Лубашова. Всего в турнире участвовало 36 спортсменов. ">Таблица результатов