Array
(
    [>=DATE_ACTIVE_FROM] => 17.09.2009 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 17.09.2009 23:59
)
Сеанс одновременной игры через Интернет
17 сентября 2009
Сеанс одновременной игры через Интернет

Старший тренер Интернет-центра шахматного мастерства Лангепаса Алексей Безгодов провел 14 сентября сеанс одновременной игры через Интернет, сообщает "Шахматный портал Югры" . Соперники, находились за несколько сот километров от окружной столицы.
Фестиваль «Анапа – 2009»
17 сентября 2009
Фестиваль «Анапа – 2009»

В Анапе завершился V международный шахматный фестиваль "Анапа – 2009". В самом престижном турнире "А" победу праздновал Константин Тарлев из Украины. В 13 партиях он набрал 10 очков. На втором месте Аслан Айтбаев из Казахстана – 9,5. "Бронза" у Долгана Нюдлеева – 8,5. Подробнее.
Шахпонг в Серпухове
17 сентября 2009
Шахпонг в Серпухове

сентября в рамках празднования юбилейного Дня города в Серпухове состоится первый Всероссийский турнир по шахпонгу, сообщает официальный сайт города . Новый вид спорта представляет собой сочетание шахмат и настольного тенниса, участники померяются силами в личном зачете. Каждая встреча между игроками будет состоять из двух партий в настольный теннис и двух шахматных партий "блиц".
Кубок ректора ЕГУ имени И. А. Бунина
17 сентября 2009
Кубок ректора ЕГУ имени И. А. Бунина

В субботу 12 сентября в Елецком госуниверситете стартовал Первый международный шахматный турнир "Кубок ректора ЕГУ имени И. А. Бунина". В турнире принимают участие шахматисты из Украины, Белоруссии, Казахстана. В программе соревнования сразу три турнира.
В турнире с нормой международного гроссмейстера принимают участие десять спортсменов. В числе участников — легенда советских шахмат, белорусский гроссмейстер Виктор Купрейчик и действующая чемпионка России в командном зачете Евгения Овод из Санкт-Петербурга.