[>=DATE_ACTIVE_FROM] => 18.12.2007 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 18.12.2007 23:59
)
Чемпионат Санкт-Петербурга среди мужчин и женщин по блицу
18 декабря 2007

В городе на Неве состоялся четвертьфинальный турнир 54 чемпионата Санкт-Петербурга среди мужчин и 42 чемпионата Санкт-Петербурга среди женщин по блицу на призы газеты "Вечерний Петербург".
Как сообщает сайт Шахматной федерации Санкт-Петербурга, после десяти туров единоличным лидером стал Олег Орлов Олег, набравший 9 очков. Второе место занял Алексей Никитин – 7,5 очков, а третье – Александр Ракитин – 7 очков.
Чемпионат Приморского края 2007 среди мужчин

Во Владивостоке завершился чемпионат Приморского края по шахматам среди мужчин. Как сообщает сайт газеты ;id=96672" target="_blank">"Наши острова", в турнире, который проходил по швейцарской системе в 9 туров, международный мастер Сергей Кравцов (Владивосток) набрал 7 очков и стал чемпионом Приморского края. Для определения, кому достанется серебряная, а кому – бронзовая медаль, пришлось считать дополнительные показатели. По коэффициенту Бухгольца второе место занял А. Гриценко – 6,5 очков. Константин Сек остался на третьем месте – 6,5 очков.
Тула. «Предновогоднее открытое первенство»

Завершилось традиционное "Предновогоднее открытое первенство" Зареченского района Тулы по шахматам. Награды нашли своих обладателей в семи возрастных группах. У юношей первые места заняли Василий Глотов и Петр Косолапов, у юниоров отличился Дмитрий Диордиященко, сообщает ;cid=7" target="_blank">ГТРК "Тула".
У женщин первенствовала Светлана Зерцалова, в ветеранских группах победу одержали Михаил Дризгалович и Вячеслав Алехин, а у мужчин основного возраста наибольшее количество очков набрал Александр Смирнов, опередивший Александра Ганина и Петра Портянского.