Array
(
    [>=DATE_ACTIVE_FROM] => 18.06.2007 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 18.06.2007 23:59
)
Верхняя Салда. Турнир памяти тренера
18 июня 2007
Верхняя Салда. Турнир памяти тренера
В Верхней Салде закончился 3-й открытый турнир по быстрым шахматам, посвященный памяти руководителя шахматного Клуба Центра Культуры и Творчества ВСМПО, детского тренера по шахматам Юрия Борисовича Игнатьева. Из 27 участников турнира на первое место уверенно вышел международный гроссмейстер Роман Овечкин (на фото) с результатом 7,5 из 9 очков, сообщает ">Нижнетагильская ШФ На втором месте оказался Сергей Рыков (Красноуральска), набравший 6,5 очков, на третьем Николай Оглоблин (6 из 9).
IV Мемориал Н.И. Мухамедзянова
18 июня 2007
IV Мемориал Н.И. Мухамедзянова
Мемориал Н.И. Мухамедзянова с нормой международного гроссмейстера завершился победой международного мастера из Армении Давида Маркосяна (на фото). Он набрал 7 очков из 9 возможных, На втором месте российский гроссмейстер Юрий Балашов, опередивший по коэффициенту Александра Зубарева (Украина), оба они набрали по 5,5 очков. ">Таблица результатов
Турнир памяти Виктора Давыдова
18 июня 2007
Турнир памяти Виктора Давыдова
В минувшее воскресенье в небольшом городке Ашинского района Симе прошел второй турнир по быстрым шахматам памяти Председателя законодательного собрания Челябинской области Виктора Давыдова, сообщает ">сайт Челябинской областной шахматной федерации. Участвовали спортсмены из Сатки, Миасса, Чебаркуля, Трехгорного, Коркино, Аши, а также много детей, которые отдыхают и тренируются на традиционной шахматной школе Б.В. Спасского, проходящей сейчас в Сатке.
Чемпионат мира среди шахматных программ
18 июня 2007
Чемпионат мира среди шахматных программ
На завершившимся 15-м чемпионате мира среди шахматных программ победу одержала Rybka, сообщает сайт "> Ее результат 10 очков из 11 возможных, На втором месте программа Zappa, (9 очков), на третьем Loop –7,5.
#37;20">Подробнее
Первенство России среди сельских юных шахматистов
18 июня 2007
Первенство России среди сельских юных шахматистов
В селе Кинель-Черкассы (Самарская обл.) с 3 по 11 октября пройдет V открытое лично-командное первенство России по шахматам среди сельских юных шахматистов. К первенству допускаются сборные команды сельских районов, сельских детско-юношеских спортивных школ, детских шахматных клубов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Состав команды – три мальчика и одна девочка (все не старше 1991 года рождения) и тренер-представитель. Допускается участие отдельных шахматистов в личном зачете.
">Положение турнира.