[>=DATE_ACTIVE_FROM] => 19.11.2007 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 19.11.2007 23:59
)
Первенство СЗФО среди юношей и девушек до 10, 12, 14, 16 и 18 лет
19 ноября 2007
В поселке Пушкинские Горы Псковской области состоялось закрытие личного первенства Северо-Западного Федерального округа Российской Федерации, зонального турнира первенства Российской Федерации по шахматам среди юношей и девушек до 10, 12, 14, 16 и 18 лет.
Кубок ФШСО-2007 по молниеносным шахматам
В Самаре в ШК «Космос» проводился Кубок Федерации шахмат Самарской области 2007 года по молниеносным шахматам. Как сообщает сайт ФШ Самарской области, в этих соревнованиях приняли участие 34 шахматиста, они разыграли призовые места по швейцарской системе в 11 туров.
Уверенную победу в турнире одержал кандидат в мастера спорта из г. Новокуйбышевска Михаил Калинин. Второе место занял Сергей Погарельских – 8 очокв. Такойже результат, но худшие дополнительные показатели у Ильи Елистрова – третье место.
Альметьевск. Турнир по шахматам среди команд сельских районов
18 ноября Альметьевский городской шахматный клуб принимал у себя турнир по шахматам среди команд сельских районов. Своих шахматистов делегировали 14 районов республики. По итогам соревнований в командном зачете лучшими были признаны шахматисты Сармановского района, на втором месте - коллектив Кукморского района и замкнули тройку призеров шахматисты Альметьевского района. В личном зачете среди женщин от хозяев турнира отличилась Римма Баянова, сообщает «Татар-информ».
">
Чемпионат Бердска 2007 года среди ветеранов
В городе Бердск завершился чемпионат города 2007 года среди ветеранов. В этом турнире приняли участие 12 человек, которые разыграли звание чемпиона по круговой системе. Как сообщает ;id=0&pagenum=1" target="_blank">сайт Шахматного детско-юношеского клуба "Маэстро", чемпионом города стал Борис Машин с 9,5 очками. Второе место у Валериана Медведева, набравшего 7,5 очков. Третье место у Владимира Круппы с 7 очками.