Array
(
    [>=DATE_ACTIVE_FROM] => 02.12.2010 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 02.12.2010 23:59
)
Татьяна Косинцева не может вылететь из Москвы из-за задержки рейса
2 декабря 2010
Татьяна Косинцева не может вылететь из Москвы из-за задержки рейса

Рейс Москва- Стамбул, на котором должны отправиться на чемпионат мира среди женщин в Турции Татьяна Косинцева, ее сестра Надежда в качестве секунданта, журналистки Эльмира Мирзоева и Анна Буртасова, задерживается на несколько часов. В данный момент точное время вылета еще не объявлено.
В связи с задержкой рейса из Москвы, уже очевидно, что наша участница не успевает на стыкующийся рейс в Хатай и ей придется провести эту ночь в Стамбуле, а вылететь на место соревнования только на следующее утро.
Россиянки прибывают в Хатай
2 декабря 2010
Россиянки прибывают в Хатай

Большинство наших шахматисток прибудут в Хатай, Турция, где завтра стартует чемпионат мира среди женщин, сегодня ближе к вечеру.
Александра Костенюк уже на месте и оценивает "проживание и питание на 3". В своем Твиттере чемпинка мира, которой совсем скоро предстоит защищать свое звание, написала, что от ее гостиницы до зала игры ехать 40 минут, "вокруг гостиницы - дорога и мусор", но из плюсов есть бесплатный wi-fi интернет.
Совсем скоро и другим шахматисткам удастся проверить сервис чемпионата мира на практике.
Стартовал чемпионат РССС
2 декабря 2010
Стартовал чемпионат РССС

Стартовал лично-командный чемпионат Российского студенческого спортивного союза по шахматам.
Команды Российского государственного горного университета и Российского государственного социального университета (где и проходит соревнование) имеют самое широкое представительство.
В первом туре рейтинговые фавориты справились с соперниками.
;date=2010" target="_blank">результаты и вся информация о турнире