[>=DATE_ACTIVE_FROM] => 02.03.2009 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 02.03.2009 23:59
)
Турнир школьников Дальнего Востока
2 марта 2009

Более 3-х месяцев продолжался розыгрыш первенства по шахматам среди школьников.
По информации главного судьи соревнований Сергея Габрусев, первое место со 100% результатом (47 очков из 47) завоевал Артем Ден. Следом за ним расположились Лев Семенов 43 очка и на третьем месте - Елена Середа, у нее 41,5 очко, сообщает ">
Турнир памяти Алевдина Абукова

В Хасавюртовском аграрно-экономическом колледже состоялся турнир по шахматам среди студенческой молодежи города памяти Алевдина Абукова.
К соревнованиям, в которых приняли участие практически все высшие учебные заведения города, допускались команды в составе трех спортсменов: 2 юношей и 1 девушка.
После двух соревновательных дней, определились победители и призеры в лично-командном зачете.
В итоге, 1-е общекомандное место заняли студенты Хасавюртовского филиала ДГУ, вторая позиция у команды Университета народов Кавказа и, наконец, третью ступень заняли хозяева турнира – команда Хасавюртовского аграрно-экономического колледжа (ХАЭК), сообщает ">