Array
(
    [>=DATE_ACTIVE_FROM] => 20.06.2007 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 20.06.2007 23:59
)
Турниры в Архангельской области
20 июня 2007
Турниры в Архангельской области
В Архангельской области на выходных прошло два соревнования. В областном центре состоялась Спартакиада трудящихся Архангельской области по 7 видам спорта, в том числе и шахматам. Соревнования проходили 2 дня, с контролем 20 мин на партию.
В Спартакиаде трудящихся участвовало 8 команд по 3 человека в команде. Как сообщает ">сайт Алексея Тюханова, первое командное место заняла сборная «Образование и наука», набравшая 17 очков (Г. Ярыш, К. Грязнов, Д. Хромылев). На втором месте с 15 очками «Лесники». Третье место также с 15 очками заняла «Связь».
Тула. Детский фестиваль «Здравствуй лето!»
20 июня 2007
Тула. Детский фестиваль «Здравствуй лето!»
В Тульском городском шахматно-шашечном клубе завершился традиционный шахматный турнир среди школьников «Здравствуй, лето!». Как сообщает ;cid=7">ГТРК Тула, в соревновании приняли участие пятьдесят юных спортсменов, которые были разделены на четыре группы по разрядам. В группе первого разряда лучший результат показал Владислав Свиридов, набравший 8 очков из 8-ми возможных.
Первенство РСО-Алания среди детей
20 июня 2007
Первенство РСО-Алания среди детей
Завершился первый этап первенства РСО-Алания по шахматам среди детей, организованный Министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта РСО-Алания и Республиканским дворцом детского творчества. 6 июня стартовали соревнования в шести возрастных категориях – до 10, 12, 14, 18 лет, а с 19 по 29 июня проходят игры в старших группах среди детей до 16-18 лет. Юноши и девушки играют в одной группе с раздельным зачетом.
Мемориал Петра Измайлова
20 июня 2007
Мемориал Петра Измайлова
Вчера в Томске состоялось итоговое заседание оргкомитета по проведению ХI международного шахматного фестиваля «Мемориал Петра Измайлова», сообщает ИА «">Томский обзор» со ссылкой на пресс-службу гордумы. Фестиваль стартует 25 июня, в его программе три турнира: «А» - этап кубка России, в котором ожидается участие международных гроссмейстеров и молодых мастеров и турнир «В» – лично-командное первенство детских клубов в двух возрастных категориях – 1991 и 1995 годов рождения. А с 4 по 12 июля состоится массовый рейтинговый турнир «С», участниками которого станут шахматисты - любители.
Псков. Детский городской турнир
20 июня 2007
Псков. Детский городской турнир
В псковском спортивном клубе «Бригантина» с 8 по 19 июня проходил городской детский турнир по шахматам. Как сообщает ">Псковское агентство информации, первое место в швейцарке завоевал 16-летний Ярослав Хананов, набравший 6 очков из 7 возможных. На очко отстали Глеб Соляник и семилетняя Настя Ковалевич.
Турнир претендентов