Array
(
    [>=DATE_ACTIVE_FROM] => 21.04.2010 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 21.04.2010 23:59
)
Первенство ЮФО среди ветеранов
21 апреля 2010
Первенство ЮФО среди ветеранов

В соревнованиях принимали участие спортсмены семи регионов центрального федерального округа – всего три десятка спортсменов. Победителем среди мужчин стал международный мастер из Калуги Владимир Желнин, набравший по итогам турнира 7,5 очков из девяти возможных. Серебряным призером также стал представитель хозяев соревнований – Владимир Тимофеев. Набрав по 6 очков, третье место поделили между собой Валерий Мамошин и Александр Панько из Обнинска. У женщин лидировала Лидия Малиничева из Иванова, второе место завоевала калужанка - Любовь Соловьева. ">Подробнее.
Турнир к юбилею Победы в Элисте
21 апреля 2010
Турнир к юбилею Победы в Элисте

В Элисте (Калмыкия) в Городе шахмат 22-24 апреля пройдет международный шахматный турнир среди ветеранов, посвященный юбилею Победы. В турнире с контролем 30 минут с добавлением 10 секунд на каждый ход планируют принять участие 30 ветеранов из России и зарубежных стран - Украины, Белоруссии, Армении, Азербайджана, Латвии и Сербии, а также 10 калмыцких ветеранов. Среди участников двукратный чемпион СССР, чемпион Европы среди сеньоров (ветеранов) Виталий Цешковский, международный гроссмейстер Юрий Балашов, чемпион Европы среди сеньоров в командных соревнованиях Анатолий Кременецкий и др. ">Подробнее.
13-я комплексная спартакиада городов Амурской области
21 апреля 2010
13-я комплексная спартакиада городов Амурской области

В шахматном первенстве 13-й комплексной спартакиады городов Амурской области в Белогорске приняло участие 9 команд. Их выставили все поселения, участвующие в спартакиадных соревнованиях сообщает ">ИА "Порт Амур" Итоговая призовая тройка в сравнении с прошлогодним турниром не претерпела ни малейших изменений: Благовещенск, Белогорск, Райчихинск.
На этот раз за команду победителей выступали Евгений Козенко, Сергей Просвирнов, Валерий Макаренко, Алексей Пушкин и Тамара Белова.
Турнир «Сверстники Победы»
21 апреля 2010
Турнир «Сверстники Победы»

апреля в Петрозаводске прошел турнир, посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Как сообщает ">Интернет-газета Республики Карелия, в нем участвовали шахматисты 1945 года рождения и старше, поэтому состязания назывались "Сверстники Победы". Всего в турнире участвовало 8 шахматистов.
Победителем стал Владимир Кравченко из Петрозаводска, на втором месте - кондопожанин Александр Викулин, на третьей позиции - Казбек Хачемизов, также из Петрозаводска.
Турнир претендентов