Array
(
    [>=DATE_ACTIVE_FROM] => 22.01.2010 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 22.01.2010 23:59
)
Фестиваль «Шахматный бульвар» будет проведен в рамках Форума 2010 года
22 января 2010
Фестиваль «Шахматный бульвар» будет проведен в рамках Форума 2010 года

Московский фестиваль шахмат "Шахматный бульвар" будет проведен в рамках Всероссийского спортивного форума "Россия – спортивная держава" 2010 года.
Фестиваль шахмат "Шахматный бульвар" ежегодно проходит в Центральном административном округе столицы и является одним из крупнейших спортивно-массовых мероприятий. Игры проходят летом на открытом воздухе в скверах, расположенных в пределах Бульварного кольца. Традиционно в соревнованиях может принять участие любой желающий.
Фестиваль "Шахматный бульвар" включен в официальную программу Спортивного праздника "Московский спорт в Лужниках", который должен стать одним из наиболее ярких спортивных событий в дни проведения московского Форума, сообщает ">
Чемпионат Забайкальского края
22 января 2010
Чемпионат Забайкальского края

В Чите в зале окружного дома офицеров проходит чемпионат Забайкальского края по шахматам. После трех туров в турнирной таблице установилось двоевластие двенадцатилетнего шахматиста и опытного мастера ФИДЕ. Чемпионат Забайкальского края по шахматам должен был пройти еще в декабре, но эпидемия гриппа не позволила. Перенос соревнований на январь сыграл свою роль и участников за шахматными досками оказалось меньше, чем планировалось. В этом году спорят за звание сильнейшего шахматиста около 50 человек из Хилка, Балея, Сретенска, Шилки, Могойтуя и краевого центра. После долгого перерыва турнир проходит в фойе окружного дома офицеров, сообщает сайт ;cid=7">
Чемпионат Республики Башкортостан среди мужчин и женщин
22 января 2010
Чемпионат Республики Башкортостан среди мужчин и женщин

Чемпионат Республики Башкортостан по шахматам среди мужчин и женщин состоится в Стерлитамаке с 29 января по 7 февраля. Организаторами турнира выступили Министерство молодежной политики, спорта и туризма РБ, республиканская Федерация шахмат и комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации Стерлитамакского района, передает bashinform.ru.
Командный чемпионат азиатских городов