[>=DATE_ACTIVE_FROM] => 22.12.2009 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 22.12.2009 23:59
)
Турнир на кубок имени Валерия Янина
22 декабря 2009

В Сызрани, во Дворце творчества детей и молодежи, прошел традиционный турнир по шахматам на кубок им. Валерия Янина.
Кубок мэра города Набережные Челны

В Набережных Челнах завершился турнир на Кубок мэра города. Уверенную победу одержал мастер ФИДЕ Артур Димухаметов, набравший в 7 турах 6,5 очков. Артур завоевал право участия в VIII чемпионате Приволжского федерального округа среди мужчин, который пройдет в ДЮСШ "Этюд" с 18 по 27 января 2010 г.
Второе место с результатом 6 очков из 7 занял мастер ФИДЕ Артем Нагимов. Несколько участников набрали по 5,5 очка, но лучшие дополнительные показатели вывели на 3 место Нафиса Талипова.
Всего в соревнованиях приняли участие 62 шахматиста, сообщает "">Татар-информ".
Чемпионат Псковской области среди команд

В помещении областной администрации прошел чемпионат Псковской области среди команд. 20 команд, в составе которых выступали действующие чемпионы области, победители первенств среди юношей и девушек, включая СЗФО, сражались за титул лучшей команды по шахматам
По решению областной Федерации шахмат в составы команд в обязательном порядке наряду с взрослыми шахматистами, играющими на трех досках (2 мужские и одна женская) должны быть включены юниоры, за которыми закреплено специально одно из четырех командных мест, сообщает ">ПЛН .