[>=DATE_ACTIVE_FROM] => 24.04.2011 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 24.04.2011 23:59
)
Владимир Федосеев стал чемпионом России до 18 лет!
24 апреля 2011
Владимир Федосеев (Санкт-Петербург) и Иван Букавшин (Тольятти) с результатом 7 очков из 9 поделили первое место в чемпионате России среди юношей до 18 лет.
Дарья Пустовойтова - чемпионка России до 18 лет!
Дарья Пустовойтова из Москвы стала чемпионкой России среди девушек до 18 лет. В активе победительницы - 7 очков.>
Владислав Терентьев - чемпион России до 16 лет!

В чемпионате России среди юношей до 16 лет по 7 очков из 9 набрали четверо: Владислав Теретьев (Пермский край), Клементий Сычев (Москва), Иван Юдин (Москва) и Константин Никологорский (Владимирская область).
В результате подсчета коэффициентов Никологорскому повезло меньше всех, а чемпионом стал Терентьев.
Ирина Бараева стала чемпионкой России до 16 лет!
В чемпионате России до 16 лет в результате драматичного финиша первое место поделили три шахматистки: Ирина Бараева (Краснодарский край), Мария Северина (Москва) и Екатерина Смирнова (Владимир).
Арсен Кухмазов - чемпион России до 14 лет!
Арсен Кухмазов в последнем туре чемпионата России до 14 лет в очной встрече обыграл лидера турнира Владислава Артемьева и обошел его на полбалла.
Любовь Костицина - чемпионка России до 14 лет!
Драматичный девятый тур первенства России среди девушек до 14 лет отбросил лидировавшую Анну Стяжкину на третье место - она проиграла Александре Горячкиной, которая в результате обошла Анну на полбалла.
Балашов и Островский лидируют в первенстве России среди ветеранов

После шести туров на чемпионате России среди ветеранов лидируют двое: Юрий Балашов и Александр Островский набрали по 5 очков. В седьмом туре шахматисты сыграют между собой.
На пол-очка отстают 11 участников.
Результаты 6 утра и жеребьевка 7 тура
Фотографии последнего тура детского первенства
Фотографии Евгения Потемкина с завершающего тура высшей и первой лиг детского первенства России вы можете посмотреть #здесь
Динара Дорджиева - чемпионка России до 12 лет!

Динара Дорджиева стала чемпионкой России до 12 лет с прекрасным результатом - 8 очков из 9!
На втором месте - Алена Семенова, 7 очков. Третьей по дополнительным показателям стала Ольга Мыльникова.