[>=DATE_ACTIVE_FROM] => 25.03.2007 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 25.03.2007 23:59
)
Чемпионат города Ульяновск
25 марта 2007
Завершился 84-й чемпионат Ульяновска по шахматам среди мужчин. В третий раз победителем стал мастер ФИДЕ Владимир Балашов, он набрал 8,5 очков из 11. Второе место завоевал 69-летний мастер спорта СССР Виталий Гусаков – 7,5 очков. Бронза по коэффициенту досталась Александру Белоусову.
Чемпионат Северо-Западного федерального округа
Вчера в Пскове завершился чемпионат Северо-Западного федерального округа по шахматам среди мужчин. Как сообщает ">Псковская лента новостей, чемпионом СЗФО стал мм Геннадий Киселев (Мурманск). Он набрал 7 очков из 9, не проиграв ни одной партии. Второе место занял Николай Мишучков (Ленинградская область), а «бронзу» завоевал Александр Павлов (Новгородская область). Валентин Власов (Великие Луки) занял четвертое место.
Первенство Центрального федерального округа
В Туле завершилось первенство Центрального федерального округа, полуфинал 60-го чемпионата России по шахматам среди мужчин и женщин, которое проходило с 17 по 25 марта по швейцарской системе в 9 туров. Единоличной победительницей у женщин с результатом 7 очков стала Галина Ломакина из Тамбова. Второе место и 6,5 очков у Екатерины Киндиновой (Брянск), третье – у Надежды Гулининой (Тула) – 6 очков. Еще 6 спортсменок набрали по 5,5 очков. У мужчин победителем стал Алексей Костин из Воронежа, набравший 7 очков из 9.
Чемпионат Челябинска среди юношей и девушек
Завершился Чемпионат Челябинска среди юношей и девушек до 16 лет (1992 года рождения и моложе), сообщает ">сайт Челябинской областной шахматной федерации В турнире юношей участвовало 28 человек. Победителем стала женский мастер ФИДЕ Анастасия Ерышканова (6,5 очков из 8). Второе-третье место разделили Тимур Хажипов и Александр Бабий (по 6 очков).