Array
(
    [>=DATE_ACTIVE_FROM] => 25.03.2008 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 25.03.2008 23:59
)
Шахматный Интернет-класс в Нефтеюганске
25 марта 2008
Шахматный Интернет-класс в Нефтеюганске

В Нефтеюганске (Ханты-Мансийский автономный округ) на базе местной ДЮСШ открылся интернет-класс шахматного мастерства стоимостью почти полмиллиона рублей. Так что, уже в ближайшее время ребята смогут, не выезжая из города, участвовать в турнирах.
Первенства Челябинска среди юношей и девушек
25 марта 2008
Первенства Челябинска среди юношей и девушек

В прошедшие выходные завершились первенства Челябинска среди юношей и девушек до 16 лет. Как сообщает ">сайт Челябинской областной ШФ, в турнире юношей среди 37 шахматистов, набрав 6,5 очков из восьми, победил самый юный участник – девятилетний Андрей Шурунов. Второе-третье места с 6 очками разделили Максим Горбушин и женский мастер ФИДЕ Анастасия Ерышканова. В турнире девушек было всего 8 участниц. Первое место, набрав 6 очков, заняла Влада Серова. Столько же очков у Анастасии Маленьких, но худший коэффициент поставил ее на второе место. Третье место с 5 очками у Марины Трушиной.
Мемориал В.Г. Зака
25 марта 2008
Мемориал В.Г. Зака

Мемориал В.Г. Зака В Санкт-Петербурге завершился международный детский шахматный фестиваль, посвященный памяти заслуженного тренера СССР В.Г. Зака. Напомним, что в соревновании участвовало 20 команд, состоящих из ребят 1999 года и моложе. Первое место с результатом 24,5 очка заняла команда "Василеостровец-1", второе – "Кировец-1" (22,5), на третьем месте оказался Аничков Дворец-1 (21,5).
Чемпионаты ЦФО среди женщин и ветеранов
25 марта 2008
Чемпионаты ЦФО среди женщин и ветеранов

На базе отдыха "Юный метростроевец" города Обнинск Калужской области прошли первенства ЦФО среди женщин и ветеранов. Как сообщает ">сайт ШФ Обнинска, у женщин победила Галина Ломакина (Тамбовская область), набравшая 7 очков из 8 возможных (на фото), столько же у оказавшейся по коэффициенту второй Татевик Айрапетян (Липецкая область), "бронза" у Анастасии Чайкиной из Обнинска – 5 из 8.
Турнир претендентов