[>=DATE_ACTIVE_FROM] => 26.11.2007 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 26.11.2007 23:59
)
Анатолий Карпов вручил кубок на турнире ОАО «Газпром нефть»
26 ноября 2007
На корпоративном турнире по шахматам среди структурных подразделений и дочерних предприятий ОАО «Газпром нефть», проходившем в Сочи 15-18 ноября 2007 года, первое место заняла команда Омского нефтеперерабатывающего завода. Кубок им вручал почетный гость мероприятия 12-й чемпион мира Анатолий Карпов. Как сообщает ООО «Уралинформбюро», вторыми стали спортсмены из «Ноябрьскнефтегаза». Тройку лидеров замкнула команда «Хантоса».
Письмо родителей участников Первенства СЗФО
После окончания юношеского первенства Северо-Западного федерального округа родители участников, представлявших Архангельскую область, выступили с благодарственным письмом в адрес организаторов соревнования.
Первенство городов и районов Воронежской области
Завершилось первенство городов и районов Воронежской области. Неожиданностью для болельщиков стал неудачный финиш фаворитов турнира, пропустивших вперед перворазрядника Евгения Пилькина из Борисоглебска. Он набрал 7 очков из 9 возможных. Столько же в активе у кмс Сергея Сердюкоа из Каширского района и кмс Алексея Шевченко из Россоши, уступивших победителю по коэффициенту.
~xuser/chessfed/regtd07.htmТаблица результатов.
70 лет Бадме Манцынову
Многократному чемпиону Калмыкии Бадме Басанговичу Манцынову в эти дни исполняется 70 лет. Главными достижениями Манцынова являются его 14 (!) ярких побед на чемпионатах республики. Он впервые завоевал титул чемпиона, когда ему не было и 30. А последний раз – в 69 лет!