Array
(
    [>=DATE_ACTIVE_FROM] => 29.03.2007 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 29.03.2007 23:59
)
Сказки от Анатолия Карпова
29 марта 2007
Сказки от Анатолия Карпова
Анатолий Карпов решил снять сериал «Шахматные сказки». На главные роли 12-й чемпион мира пригласил знаменитых спортсменов-интеллектуалов, в том числе и Гарри Каспарова, сообщает газета «">Твой день». Не отказался от съемок в новом проекте актер и режиссер Никита Михалков. Сериал будет представлять собой отдельные рассказы-серии о захватывающих приключениях сказочного шахматиста, который будет учить премудростям игры в шахматы не только известных сказочных персонажей, но и исторических деятелей и современников.
Благотворительный шахматный турнир в Грозном
29 марта 2007
Благотворительный шахматный турнир в Грозном
В столице Чечни Грозном прошел шахматный турнир для инвалидов и молодых людей с ограниченными физическими возможностями. Соревнование было организовано с тем, чтобы помочь интегрироваться в общество ребятам, пострадавшим во время боевых действий в регионе.
Чемпионат Москвы среди мужчин
29 марта 2007
Чемпионат Москвы среди мужчин
Завершился первый круг чемпионата Москвы среди мужчин. В первом раунде обошлось без сенсаций: из первых 10 пар вышли старшие по рейтингу, сообщает ;offPage=0">сайт ШФМ В оставшихся парах разница в рейтинге была несущественной, поэтому результат предсказать было гораздо сложнее. В итоге во второй круг вышли Коротылев, Белов, Рычагов, Грачев, Воробьев, Савченко, Амонатов, Девяткин, Самбуев, Чадаев, Наумкин, Николенко, Габриелян, Гаврилов, Попов и Новиков.
Командный чемпионат азиатских городов