[>=DATE_ACTIVE_FROM] => 30.10.2009 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 30.10.2009 23:59
)
Спартакиада профсоюзов Московской области среди ВУЗов
30 октября 2009

октября в подмосковных Мытищах прошла Спартакиада профсоюзов Московской области среди ВУЗов, сообщает ">"Дубненский шахматный сайт". 11 команд по круговой системе разыгрывали призовые места с контролем по 10 минут на партию каждому.
Чемпионат Карелии по блицу

Чемпионом Республики Карелия по блицу стал Дмитрий Скляров, сообщает ~chess/ ">сайт ШФ республики Второе место в финале занял Андрей Иевлев, третье – Александр Тойвонен. Всего же за два дня чемпионата у было сыграно пять турниров (658 партий).
Чемпионат Тольятти среди мужчин

Завершился чемпионат Тольятти по шахматам среди мужчин, где участвовало 10 спортсменов. Чемпионом города стал тринадцатилетний Дарсен Санжаев (6,5 очков из 9). Вторым стал Александр Молчанов (6 очков), сообщает сайт ">"Шахматы в Тольятти"
XXVIII Мемориал К.Е.Захарова

октября в Якутске прошел XXVIII Мемориал К.Е.Захарова по быстрым шахматам. В соревновании приняли участие свыше 70 игроков. Первое место занял С. Иванов, опередивший по дополнительным показателям Д. Егорова (по 6,5 из 8). ">Таблица результатов