[>=DATE_ACTIVE_FROM] => 06.05.2009 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 06.05.2009 23:59
)
Чемпионат Самары 2009 года среди мужчин и женщин
6 мая 2009

С 7 по 30 апреля 2009 года в самарском ШК им. Льва Полугаевского проходил Чемпионат Самары среди мужчин и женщин. Всего в соревновании участвовало 52 шахматиста, из них 3 женщины. Среди них - чемпионы Самары прошлых годов, мастер ФИДЕ Александр Князев, 9 кандидатов в мастера спорта, сообщает сайт ">
Открытый чемпионат Ставропольского края по быстрым шахматам
6 мая 2009

В Кисловодском оздоровительном лагере "Сосновый бор" прошел открытый чемпионат Ставропольского края по быстрым шахматам. В турнире приняли участие шахматисты из Северной Осетии, Карачаево-Черкесии, Краснодарского края. Всего 88 участников.
Подлинной звездой ставропольского чемпионата стал международный гроссмейстер из Кемеровской области Павел Смирнов. Победитель и призер многих международных турниров, участник последнего Кубка мира, Павел и в Кисловодске показал высокий класс. Набрав 8,5 очка из 9 возможных, он стал чемпионом, передает сайт ">