[>=DATE_ACTIVE_FROM] => 07.01.2008 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 07.01.2008 23:59
)
22-й Мемориал Тиграна Петросяна
7 января 2008

С 3 по 12 января в Москве проходит 22-й Мемориал Тиграна Петросяна. Как сообщает Интернет-сайт Федерации шахмат г. Москвы, соревнования состоят из двух частей – турнира "А", где играют сильнейшие спортсмены, и "Б".
После трех туров в главном турнире "А" лидируют Дмитрий Курукин и Геннадий Козлов, имеющие стопроцентный результат. В группе "Б" без потерь пока идут семеро юных спортсменов. Подробнее
Томск. Командные соревнования «Белая ладья»

января 2008 г. в Томске состоялся открытое командное первенство школ города по шахматам на призы клуба "Белая ладья". Как сообщает сайт ;in=view&id=264" target="_blank">Шахматнойго клуба имени П. Измайлова, 18 команд общеобразовательных школ приняли участие в этих соревнованиях. Как показало это соревнование, борьба стала более интересной.
Челябинск. Новогодний турнир по быстрым шахматам

В Челябинске в областном шахматном клубе прошел Новогодний турнир по быстрым шахматам. Как сообщает сайт Шахматной федерации Челябинской области, первое место, набрав 6,5 очков из 7, занял Владислав Власов. На втором месте, проиграв только победителю, МФ Николай Мокин. Третье-четвертое места разделили Евгений Иванов и МФ Александр Сотников.