Array
(
    [>=DATE_ACTIVE_FROM] => 07.11.2007 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 07.11.2007 23:59
)
Кубок ректора РГСУ
7 ноября 2007
Кубок ректора РГСУ
В Москве проходит сильный турнир по быстрым шахматам «Кубок ректора РГСУ». В нем участвует 63 спортсмена со всей России, из них 16 гроссмейстеров, сообщает сайт Шахматной федерации Москвы. После восьми туров лидирует студент РГСУ Эрнесто Инаркиев. Он набрал 7 очков и опережает ближайшего преследователя, жителя Пензы Дмитрия Кокарева на пол-очка. В полушаге от лидеров находится московский мастер Павел Двалишвили и Семен Двойрис из Челябинска (по 6). 5,5 очков имеют в своем активе шесть спортсменов: Евгений Воробьев, Виталий Кунин, Николай Коновалов, Василий Емелин, Александр Рахманов и Михаил Панарин. Подробнее.
Первенство Приволжского федерального округа
7 ноября 2007
Первенство Приволжского федерального округа
Продолжается Первенство приволжского федерального округа среди юношей. Сыграно уже шесть партий, и совсем скоро будут известны имена победителей во всех возрастах. Пока же, как сообщают организаторы в лице Андрея Кострова, помимо баталий за шахматными досками, юные спортсмены находят время на конные прогулки, игру в футбол и баскетбол, а также катание на лыжах. Фото. Результаты и жеребьевка.
Первенство Северо-Западного Федерального округа
7 ноября 2007
Первенство Северо-Западного Федерального округа
С 10 по 20 ноября 2007 года в Пушкинских Горах Псковской области состоится личное первенство Северо-Западного Федерального округа Российской Федерации, зонального турнира первенства Российской Федерации по шахматам среди юношей и девушек до 10, 12, 14, 16 и 18 лет. Общее руководство соревнований осуществляется Областным центром внешкольной спортивной работы и Федерацией шахмат Псковской области.
Турнир претендентов