Array
(
    [>=DATE_ACTIVE_FROM] => 07.12.2009 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 07.12.2009 23:59
)
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам
7 декабря 2009
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам

В воскресенье, 6 декабря состоялся чемпионат Москвы по быстрым шахматам, сообщает ">сайт ШК им. Т.В. Петросяна.
Победу в соревновании с результатом 7,5 очков из 9 одержал гроссмейстер Фаррух Аммонатов. Серебряный призер – гроссмейстер Борис Грачев – набрал 7 баллов. Еще на пол-очка меньше у гроссмейстера Бориса Савченко – с 6,5 очками он завоевал бронзу.
Кубок губернатора Югры
7 декабря 2009
Кубок губернатора Югры

В рамках пятого Кубка губернатора Югры в Ханты-Мансийске состоялся блиц-турнир, где приняли участие почти 90 шахматистов. Первое место занял московский гроссмейстер Сергей Шипов, в 9 партиях она набрал 8,5 очков. Вторым к финишу пришел Алексей Безгодов, лишь пол-очка уступивший победителю. "Бронза" досталась победителю основного турнира Денису Хисматуллину, опередившему по дополнительным показателям Сергея Маценко и Рустама Кайырбекова (по 7 очков).
">Официальный сайт турнира
Новости Псковской области
7 декабря 2009
Новости Псковской области

Чемпионат Псковской области среди сборных команд районов и городов состоится в г. Пскове 19 и 20 декабря. Данное соревнование входит в областной смотр-конкурс на лучшую постановку спортивно-массовой работы.
В связи с ограничениями на проведение спортивно-массовых мероприятий в ноябре и декабре 2009 года, запланированные соревнования Чемпионат среди женщин переносится на конец февраля 2010 года, 1 этап Всероссийских соревнований "Белая ладья" на конец декабря 2009 и начало января 2010.
Запланированный на январь 2010 года Чемпионат Псковской области среди ветеранов отменяется в связи с проведением на территории Псковской области Чемпионата СЗФО среди ветеранов.
Дагестан. Городской турнир «Папа, мама, я – шахматная семья!»
7 декабря 2009
Дагестан. Городской турнир «Папа, мама, я – шахматная семья!»

В эти выходные в дагестанском Доме шахмат имени Анатолия Карпова прошел городской турнир "Папа, мама, я – шахматная семья!". Турнир по быстрым шахматам проводился в рамках празднования Года молодежи. Организатором турнира выступил комитет по спорту, туризму и делам молодежи города Махачкалы.
Общее количество участников составило 76 человек.