[>=DATE_ACTIVE_FROM] => 07.07.2010 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 07.07.2010 23:59
)
Первенство Москвы среди инвалидов
7 июля 2010

В Москве завершился чемпионат города среди инвалидов, в котором приняло участие 22 человека (14 мужчин и 8 женщин). Победу с 7,5 очками из 9 одержал Сергей Григорьев, на 2 месте Юрий Алехин с 7-ю очками, 3-4 место разделили Эрнст Лейте и Адонэс Сорокин.
Среди женщин первое место заняла Наталья Лисаченко, набравшая 5 очков, на пол очка от нее отстала Людмила Французова, 3-5 место с 4-мя очками разделили Татьяна Шмырева, Флюра Жаферова и Лидия Захарова.
Подробную информацию смотрите на ">сайте ШФМ
Турнир памяти Виктора Давыдова
7 июля 2010

В городе Сим Ашинского муниципального района Челябинской области состоялся пятый турнир по быстрым шахматам, посвященный памяти первого председателя Законодательного Собрания Челябинской области, уроженца Сима, Виктора Давыдова.
Как сообщает ">"Урал-пресс-информ", в турнире приняли участие 74 спортсмена из городов Челябинской области и соседнего Башкортостана. В числе гостей были два международных гроссмейстера - челябинец Игорь Курносов и Руслан Щербаков из Сатки. Всего участникам предстояло сыграть девять туров с контролем времени по 15 минут каждому игроку.
Победителем соревнования стал Игорь Курносов.
«Шахматный бульвар – 2010»
7 июля 2010

В Москве проходят традиционные турниры в рамках двухмесячного соревнования "Шахматный бульвар – 2010". В минувшую субботу победителем блицтурнира стал Георгий Нагибин. Как сообщает ">сайт ШК им. Т.В. Петросяна, дистанцию в семь туров Нагибин прошел без потерь и за тур до финиша обеспечил себе первое место.