Array
(
    [>=DATE_ACTIVE_FROM] => 07.09.2009 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 07.09.2009 23:59
)
Александра Костенюк посетила Уральскую шахматную академию
7 сентября 2009
Александра Костенюк посетила Уральскую шахматную академию

Уральскую шахматную академию посетила чемпионка мира среди женщин Александра Костенюк. В торжественной пресс-конференции, посвященной визиту Александры, приняли участие заместитель председателя Свердловской области Владимир Власов, заместитель министра по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области Андрей Салов, директор Уральской шахматной академии Наум Рашковский.
Более подробную информацию и интервью с Александрой Костенюк смотрите на сайте Свердловской ШФ .
Первенства ЦФО
7 сентября 2009
Первенства ЦФО

С 31 октября (день приезда) по 9 ноября в ДОК "Зеленый шум" Серпуховского района Московской области пройдет личное первенство Центрального федерального округа РФ по классическим шахматам среди юношей и девушек до 10, 12, 14, 16 и 18 лет.
Сразу же за ним с по 9 ноября (день приезда) по 11 ноября, так же в ДОК "Зеленый шум" Серпуховского района Московской области пройдет личное первенство Центрального федерального округа РФ по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 10, 12, 14, 16 и 18 лет.
Кубок ОАО «ММК»
7 сентября 2009
Кубок ОАО «ММК»

В Магнитогорске состоялся первый турнир по быстрым шахматам на Кубок ОАО "ММК", посвященный началу шахматного сезона. Как сообщает сайт "Шахматы в Челябинске и Челябинской области ", отличительной особенностью соревнования стали прямые трансляции по ходу турнира, комментарии о ходе борьбы, интервью с международными гроссмейстерами и другими участниками турнира.
Турнир претендентов